Интернет-магазин Express-Online.by предлагает широкий ассортимент товаров для освещения в Минске с возможностью доставки в любую точку Беларуси. Работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем качество всей продукции в каталоге.

Качественное освещение — необходимый атрибут уютного жилья и удобного рабочего пространства. При этом все, что связано с электричеством, должно быть высокого качества и отвечать строгим требованиям безопасности. Производители товаров для освещения, которые представлены в нашем каталоге, строго следят за соблюдением этих требований.

Для того, чтобы вы могли быстро найти нужный товар, мы реализовали возможность удобного поиска в каталоге.

Ассортимент товаров для освещения в интернет-магазине Express-Online.by

  • Гирлянды. Для улицы, для комнат, оборудование для подключения гирлянд различных типов.
  • Интерьерный свет. Настенные, потолочные и подвесные светильники, торшеры, споты, подсветка для картин, люстры, бра и комплектующие для светильников.
  • Лампы и комплектующие. Лампы накаливания и галогенные, термоизлучатели, а также клипсы, патроны, стартеры, переходники цоколя и другие детали.
  • Светодиодная реклама. Световые панели, светодиодные вывески, бегущие строки, а также светодиодные шары и экраны.
  • Дюралайт. Светодиодный дюралайт (прозрачный шнур с расположенными внутри лампами) и комплектующие для него.
  • Прожекторы. Прожекторы различной мощности и назначения, а также комплектующие для них (крепежи, кронштейны и др.).
  • Управление светом. Фотореле, выключатели, датчики движения и освещенности, пульты управления и др.

Кроме того, в нашем каталоге представлен широкий ассортимент светильников, гибкого неона, световых приборов, светодиодных лент, украшений и комплектующих для них.

Почему товары для освещения стоит купить именно в нашем интернет-магазине

  • Все освещение и комплектующие — в одном месте. Заказывая товары у нас, вы экономите время и деньги за доставку.
  • Оперативность и гарантия качества. Отлаженная логистика позволяет нам быстро доставлять продукцию в любой город Беларуси в сжатые сроки.
  • Конкурентные цены. Осуществляем прямые поставки товаров для освещения от производителей, поэтому реализуем их без посреднических наценок.
  • Специальные предложения. Предоставляем возможность сделать покупку на еще более выгодных условиях, выбрав товары по акционным ценам или на распродаже.
  • Доставка по РБ. При заказе оптовой партии привезем товары для освещения в любой город страны.

Чтобы уточнить наличие товара в каталоге, его стоимость и возможность доставки, свяжитесь с нашим диспетчером по указанным телефонам или через онлайн-чат. При необходимости доставим товар в любой регион Беларуси.

 

Минск Express-online.by Потребительские товары
ООО «Экспрессопттрейд» Основной склад
Адрес: г. Минск, пер. Северный 13 к.5, каб.14 Р/сч: BY04ALFA30122235400030270000 в ЗАО "Альфа-банк" г. Минск, ул. Красная 7 ,кодALFABY2X , УНП: 192928519, ОКПО:500802285000 ekspressopttreyd@mail.ru гор.8017 336 54 00(01)
Express-online.by Потребительские товары
Адрес: г. Минск, ул.Семенова,35, каб.20 Р/сч: BY04ALFA30122235400030270000 в ЗАО "Альфа-банк" г. Минск, ул. Красная 7 ,кодALFABY2X , УНП: 192928519, ОКПО:500802285000 ekspressopttreyd@mail.ru тел. +375 (29) 336-54-31
0